Решите и те уравнение 3,5*(x+2целах1/4 =14
- 16.07.2018 23:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,5*(x+(9/4))=14
3,5x+(31,5/4)=14
3,5x=14-(31,5/4)
3,5x=(24,5/4)
x=(24,5/4):(35/10)=1целая3/4 или 1,75
- 17.07.2018 14:03