Срочно ребят вычислите наиб. удоб. способом 3 3/8*1 1/19+1 1/19*1 7/12-4 1/6* 1 1/19
- 16.09.2018 03:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
=11\19* (3 3\8+1 7\12-4 1\6)=11\19*(27\8+19\12-25\6)=11\19*(27*3\24+19*2\24-25*4\24)=11\19*(81\24+38\24-100\24)=11\19*19\24=11\24
- 17.09.2018 16:14