Помогите решить пример пожалуйста. -(6 7/8 - 7 1/3)/3+2=?
Срочно надо...пожалуйста...
- 09.09.2018 07:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
-(6 7/8 - 7 1/3)/3+2=
-(6 21/24 - 7 8/24)/3+2=
-(6 21/24 - 6 32/24)/3+2=
-(- 11/24)/3+2=
11/24*1/3 +2=
11/72 + 2= 2 11/72
- 01.01.1970 00:00