Написать все числа, которые делятся на 5 с остатком, где остаток равен частному
- 09.09.2018 07:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Остаток может быть 4, 3, 2 или 1
5*4+4=24
5*3+3=18
5*2+2=12
5*1+1=6
- 01.01.1970 00:00