Реши задачи
вычисли и сапиши ответ каждой задачи с двух клумб собрали 52 гвоздики сколько гвоздик собрали со второй клумбы если с первой собрали на 8 гвоздик больше чем со второй
- 10.09.2018 16:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
52-8=44
44/2=22 со 2 клумбы
22+8=30 с 1 клумбы
39-9=30
30/2=15 во 2 аквар.
15=9=24 в 1 аквар
Я пыталась кто то еще так пишет как я ? :0
- 11.09.2018 04:25