Как найти производную 6/3√x^2
- 18.07.2018 22:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Найдем 6/3√x^2 , а отсюда x2—103x+582 = 0. Это уравнение имеет два корня: x1 = 6 и x2=97. Данному уравнению удовлетворяет только первый корень, второй—лишний (он удовлетворяет уравнению √3x — 2 — √x + 3 = 7, отличающемуся от данного знаком при радикале). Ответ х = 6.
- 19.07.2018 03:54