Сколько будет 12012:3-170*4
- 22.07.2018 14:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
12012:3-170*4=3324
1) 12012:3=4004
2) 170*4=680
3) 4004-680=3324
- 23.07.2018 03:42