(8×9)×6 7×(9×6) как сровнить произвидение не виполняя вычислений
- 09.07.2018 21:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
Выделить общую равную часть двух выражений:
6*9*8=(6*9)*8=
6*9*7=(6*9)*7=
очевидно что первое произведение больше
- 01.01.1970 00:00