За день на полив сада израсходовали 280 л воды причём утром взяли из каждой бочки 28литров воды а вечером взяли 42литров воды сколько литров израсходовали утром и сколько вечером
- 21.07.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 280:70=по 4 (б.)- утром и вечером.
3) 28×4=112 (л.)-утром.
4) 42×4=168 (л.)- вечером.
- 22.07.2018 07:35