4 целых 1/4 - 73/80x=3/5
С решением ПОЖАЛУЙСТА
Срочно!!!!
- 21.07.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
-73/80x=3/5-4 1/4
-73/80x=3/5-17/4=12/20-85/20
-73/80x=-73/80
x=-73/80:(-73/80)=-73/80*(-80/73)
x=1
- 22.07.2018 23:41