С7 октября по 19 ноября день стал короче на 3 часа и осталось 8 часов.Какая была длина дня 7 октября?
Помогите составить уравнение
- 09.09.2018 19:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Эта жи уравнение!
нужно найти х,по твоему желанию выбери любую букву моя любимая А так что я нахожу а :)
8+3=а
8+3=11
а=11
- 01.01.1970 00:00