1 станок автомат изготавливает за 1 день 200 деталей сколько деталей изготавливает 30 таких станков за 2 дня
- 04.09.2018 10:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
30*200=6000(д)
сколько деталей изготовят тридцать станков за два дня?
6000*2=12000(д)
Ответ:за два дня 30 станков изготовят 12000 деталей
- 05.09.2018 08:12
2) 6000*2=12000 - изготавливает 30 таких станков за 2 дня
- 06.09.2018 23:37