Замени сложение умножением, а умножение сложением
6+6+6 5*3 7*2 2*7
1+1+1 6*4 1*4 3*9
- 25.08.2018 13:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+6+6=6×3
5*3=5+5+5
7*2=7+7
2*7=2+2+2+2+2+2+2
1+1+1=1×3
6*4=6+6+6+6
1*4 =1+1+1+1
3*9=3+3+3+3+3+3+3+3+3
- 27.08.2018 20:31