Купили 2 пачки бумаги для принтера,по 145 р. за пачку, и 3 набора файловых папок, по 86 р. за набор. сколько всего денег израсходовали?
- 12.09.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 145 * 2 = 290 - рублей израсходовали на бумагу
2) 86 * 3= 258 - на файловые папки
3) 290 + 285 = 548 рублей
- 13.09.2018 15:41