Здравствуйте, помогите составить задачу. Марка стоит 3 руб. Сколько таких марок можно купить на 15 руб.? Составь и реши две задачи обратные данной.
- 10.07.2018 23:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
у мамы есть варенье в банках по 2 л она начала периливать все в бочку 10 сколько банок там поместится
10/2=5
одна жвачка стоит 5 рублей сколько жвачек можно купить на 25 р
25/5=5
- 11.07.2018 06:43