Найдите значение выражения; 1000÷25÷4+100÷(20÷5)÷25=;
- 03.09.2018 02:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1000:25:4+100:(20:5):25 = 40:4+100:4:25 = 10+25:25 = 10+1 = 11.
- 04.09.2018 21:31