Летом юннаты вырастили 278 серых и 325 белых кроликов.На фермерское подворье они отдали 16 серых и 207 белых.На сколько больше осталось у юннатов белых кроликов ,чем серых?
- 06.09.2018 06:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
278-16=262 серых кролика осталось у юнатов
325-207=118 белых кроликов осталось у юнатов
262-118=144 на 144 серых кроликов осталось больше чем белых
- 07.09.2018 22:16
1)278-16=262-кролика осталось серых.
2)325-207=118-кроликов осталось белых.
3)262-118=144-на 144 белых кроликов осталось больше....
- 08.09.2018 09:50