Длина прямоугольника 6дм ширина равна половине длины найди периметр и площадь
- 25.08.2018 09:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
6 дм-60 см.
60:3=30(см-ширина прямоугольника.)
Р=30*2+60*2=240см-периметр)
S=30*60=1.800(см кв.-площадь прямоугольника.)
- 27.08.2018 12:07