Продолжи выполнение действий.
39+6=30+(9+...)=30+...=...
39+6=(39+10+...=...+...=...
вычисли двумя способами. 84+7 45+6
- 12.07.2018 13:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
39+6=(39+10+5)=39+15=45
84+7=80+(4+7)=80+11=99
84+7=80+(10+1)=80+11=99
45+6=40+(5+6)=40+11=51
45+6=40+(10+1)=10+11=51
- 13.07.2018 15:48