Из 2 городов расстояние между которыми 500 километров одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста скорость первого мотоциклиста 68 километров час а скорость второго 74 километров час Какое Какое расстояние будет между ними через 3 часа
- 23.09.2018 07:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
68+74=142 км/ч скорость сближения
142*3=426 км мот. проехали за 3 часа
500-426=74 км. будет между мот. через 3 часа
- 24.09.2018 08:24