7 кроликов за 3 недели съедают 42 пакетика корма. Сколько корма надо четырём кроликам на 2 недели?
- 23.09.2018 07:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)14:7=2(п.)-съедает 1 кролик за 1 неделю
3)2*4*2=16(п.)
Ответ:16 пакетиков.
- 24.09.2018 15:42
2) 14: 7=2 (пак) 1 кролик за неделю
3) 2•4= 8 (пак) на 4 кролика за нед
4) 8•2=16 (пак) на 2 нед
- 25.09.2018 16:05