Из двух городов расстояние между которыми 90 км навстречу друг другу отправились два велосипедиста они встретились через 3 часа какова скорость второго велосипедиста если скорость первого 12км/ч
- 12.07.2018 13:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 12*3=36 (км)-проехал один велосипедист 2. 90-36=54 (км)-всего проехал второй велосипедист 3. 54:3=18 (км/ч)-скорость второго велосипедиста
- 13.07.2018 08:36
90/3=30(км)-скорость 1 и 2 велосипедиста Ответ. скорость второго 30км/ч
- 14.07.2018 06:31