Объясните как найти неизвестное слагаемое. Найдите неизвестное слагаемое а) 648+а=1667
- 21.07.2018 13:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
648+а=1667
а=1667-648
а=1019
----------------(проверка)
648+1019=1667
1667=1667
Ответ: а=1019
- 23.07.2018 14:45