Помогите решить!
Приведите:
а) дробь 5/17 к знаменателю 68,
б)дроби 3/20 и 0,6 к общему знаменателю,
в) дроби 13/18 и 10/27
- 15.08.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 5*4/17*4=20/68
б) 3/20 и 1 целая 6/10*2= 1 целая 12/20
в) 13/18 и 10/27= 13*3 и 18*3/ 10*2 и 27*2= 39/54 и 20/54
- 17.08.2018 20:24