Найдите периметр треугольника 12,6 см
- 05.08.2018 09:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
А 3 сторона? Ну ладно...
1) 12 + 6 + х = х (см) - Р
Ответ: Р = х см
А теперь нормальные ответы!
1) 12 + 6 + 12 = 30 (см) - Р
Ответ: Р = 30 см.
Или второй вариант
1) 6 + 6 + 12 = 24 (см) - Р
Ответ: Р = 24 см.
- 06.08.2018 10:29