Составьте числовое выражение и найди его значения :
1) сумма произведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6 ;
2) разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3 ;
3) сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13 ;
4) разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32 .
- 10.09.2018 00:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)15х2+42:6=30+7=37 2)270:3-25х3=90-75=15 3)17х3+4х13=51+52=103 4)45:3-64:32=15-2=13
- 11.09.2018 04:34