Запишите в виде десятичных дробей: 38% , 129% , 44,16% СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 14.07.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
38%=38/100=0,38, 129% =129/100=1,29, 44,16%=44,16/100=0,4416
- 15.07.2018 16:02