Помогите решить пример по действиям : (201*(400100-397964)+5280):24-8154
- 14.07.2018 07:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)400100-397964=2136
2)2136*201=429336
3)429336+5280=434616
4)434616/24=18109
5)18109-8154=9955
- 16.07.2018 23:51