(6-4 целых8/15)/2,2
Помогитеее очень прошу
- 14.07.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
(6-4 8/15):2,2=(2-8/15):2,2=(1 15/15-8/15):2,2= 1 7/15: 2 1/5 =22/15:11/5=22/15*5/11=2/3
- 15.07.2018 19:37