Длина огорада прямоугольника формы72мв квадрате,Ширина 30м .1 4часть огорода занято овощами Какая площадь занята овощами? Всё падробно напешите пж
- 15.08.2018 08:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 72*30 = 2160 (кв. м) - площадь всего огорода
2) 2160:4 = 540 (кв. м) - площадь 1/4 огорода
3) 540*3= 1620 (кв.м) - площадь огорода, занятая овощами
Ответ: 1620.
- 17.08.2018 00:50