Решите пожалуйста.
21 4/5 + 20 3/5+ 12 1/5=
- 13.07.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
21 4/5 + 20 3/5+ 12 1/5=21+20+12+ 4/5+3/5 + 1/5=53+ 8/5= 53+ 1 3/5=54 3/5
- 14.07.2018 20:37