РЕБЯТ ПОМОГИТЕ РИШИТЬ.
(786-600)•19+(1007-965)•14-48•16
- 16.07.2018 18:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
(786-600)*19+(1007-965)*14-48*16=3354
1. 786-600=186
2. 1007-965=42
3. 186*19=3534
4. 42*14=588
5. 48*16=768
6. 3534+588=4122
7. 4122-768=3354
- 17.07.2018 13:05