Два пешехода вышли из одного пункта в противоположных направлениях со скоростями 4 км/ч и 5км/ч. Через сколько часов между ними будет 45 км
- 24.07.2018 04:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
V1= 4 км/ч
v2 = 5 км/ч
v общая = 4+5 км/ч = 9 км/ч
t=S/V
t = 45/9 = 5 ч
- 25.07.2018 10:11