Помогите решить 16-490:(х+38)=9
- 22.09.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
-490:(x+38)=9-16
-490:(x+38)=-7
x+38=-490÷-7
x+38=70
x=70-38
x=32
- 24.09.2018 00:59