Спортсмен сделал 36 выстрелов из них одна шестая часть промахи сколько выстрелов попало в цель
- 17.07.2018 19:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
36- это 6/6
1/6=36/6=6
6 выстрелов это промахи
36-6=30
30 выстрелов попало в цель
наверно так))))
- 18.07.2018 21:11