Вычеслите рациональным способом 0,2+0,4+0,6+0,8+1+1,2
- 24.07.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,2+0,4+0,6+0,8+1+1,2=(0,2+0,8)+(0,4+0,6)+1+1,2=1+1+1+1,2=3+1,2=4,2
- 27.07.2018 00:06