Из 48 м ткани сшили 16 платьев. Сколбко метров ткани потребуется, чтобы сшить 12 платьев?
- 13.07.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)48:16= 3м ткант потребуется на одно платье
2) 3×12=36м
Ответ: 36м ткани потребуется на 12 платьев
- 14.07.2018 06:48
1)48/16=3(м) на одно платье.
2) 3*12=36(м) на 12 платьев.
Ответ:36 м понадобится на 12 платьев.
- 15.07.2018 14:34