Помогите решить : 5 2/7- 2 4/7
- 08.09.2018 07:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 2/7- 2 4/7 = (4 + 7/7 + 2/7) - 2 4/7 = 4 9/7- 2 4/7 = 4 5/7
- 09.09.2018 11:45