Решите уровнение:
(х+240)*3=1260
(20 баллов)
- 05.09.2018 01:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х+240)*3 = 1260
3x+720 = 1260
3x = 1260-720
3x = 540
x = 180
Ответ : 180.
- 06.09.2018 02:45
(х+240)×3=1260 3x+720=1260 3x = 1260-720 3x = 540 x = 180
Ответ : 180.
- 07.09.2018 22:45