На аллее в парке через каждые 4 метра посадили рябины. Кроме того, по одной рябине посадили в начале и в конце аллеи. Длина аллеи 32 м. Сколько всего Рябинин на аллее??
- 11.07.2018 00:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)1+1=2(ряб.)-посадили в начале и конце.
2)32/4+2=10(ряб.)-посадили всего.
Ответ:10 рябин.
- 14.07.2018 00:33