Решите уравнение у: 4/5=3 1/8 : 1 1/4
- 12.09.2018 07:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
у : 4/5 = 5/2
у = 5/2 • 5/4
у = 25/8 = 3 1/8
- 13.09.2018 02:15
- 14.09.2018 06:38