3 в степени 5/6 умножить на 9 в степени 1/12
- 19.07.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
3^5/6*9^1/12=3^5/6*(3^2)^1/12=3^5/6*3^2/12=3^5/6*3^1/6=3^(5/6+1/6)=3
- 20.07.2018 19:05