Найдите область определения функции :корень 16x -x^2 -4
- 16.08.2018 14:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
-x²+16x-4≥0
x²-16x+4=0
D=60
x=4-√15; x=4+√15
Ответ:[4-√15;4+√15]
- 17.08.2018 02:00