Найти f'(x), если f(x)=ln(3+2x)
- 09.08.2018 07:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
Это сложная ф-я. Дифференцирцем по правилу (f(g(x)))' = f'(g(x))*g'(x)
f'(x) = {1/(3+2x)}*(3+2x)' = {1/(3+2x)}*2 = 2/(3+2x)
- 01.01.1970 00:00