Из двух городов навстречу друг другу выехали два друга.Один ехал на автомобиле а второй на мотоцикле автомобиль проехал до встречи 372 км а мотоцикл в 2 раза меньше.Какое расстояние между городами?
- 07.09.2018 00:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 372 : 2 = 186 (км) - проехал мотоцикл до встречи.
2) 372 + 186 = 558 (км) - расстояние между городами.
- 08.09.2018 08:37