( 4 - 14/33 * 1 1/21) * 5 5/8
- 17.07.2018 11:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
(4-14/33*11/21)*55/8= (4-2/9)*55/8= (36/9-2/9)*55/8= 34/9*55/8= 935/36= 25/35/36
- 19.07.2018 21:41