На 35 рублей купили леденцы по цене 5 рублей, 3 леденца съели. Сколько леденцов ещё осталось?
- 08.09.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3*5=15(руб)
2)35-15=20(руб)
3)20:5=4(лед.)
Ответ:4 леденца осталось
- 09.09.2018 03:56