Решите уравнение (а-32,6)*2,4=1,8 Срочно!пОМОГИТЕ!
- 22.07.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
(а-32,6)*2,4=1,8
2,4а -78,24 =1,8
2,4а= 1,8+ 78,24
2,4а=80,04
а=33,35
- 23.07.2018 02:04
(а-32,6)*2,4=1,8
2.4a-78.24=1.8
2.4a=1.8+78.24
2.4а=80.04
а=33.35
- 24.07.2018 06:28