8060×45+(2254175+94447):414-45150:75×105
- 23.09.2018 15:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
2254175+94447=2348622; 2348622:414=5673; 8060*45=362700; 5673+362700=368373; 45150/75*105=63210; 368373-63210=305163 8060×45+(2254175+94447):414-45150:75×105=305163
- 24.09.2018 11:51
1)2254175+94447=2348622
2)8060*45=362700
3)2348622:414=5673
4)45150:75=602
5)602*105=63210
6)362700+5673=368373
7)368373-63210=305163
- 25.09.2018 03:08