В ОДНОМ СОСУДЕ а литров кумыса а в другом на 4 литра больше. сколько всего литров кумыса в двух сосудах если а=3,а=4,а=5 помогите пожалуйста решить и записать правильно условие
- 05.09.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
если а=3
3+(3+4)=10 литров
если а=4
4+(4+4)=12 литров
если а=5
5+(5+4)=14 литров
- 07.09.2018 01:40